24-12-2020 20:24

Зимние забавы

Дети очень любят зимнее время года! Ведь зимой можно придумать много разных, интересных занятий и игр: можно кататься на санках, на коньках, играть в снежки. А еще зимой можно лепить из мокрого снега снежную бабу или, натаскать много  снега и сделать большую горку во дворе.

Улицы засыпало снегом. Воспитанники нашего детского сада с удовольствием выходят на зимнюю прогулку. Они очень любят потрогать руками снег, поймать в ладошки снежинку, и конечно поиграть в игры со снегом. Сегодня мы  слепили Снеговика. Ведь с давних времен снеговик является традиционной зимней забавой. Все ребята были вовлечены в активный творческий процесс. Детишки получили кучу положительных эмоций от совместной деятельности, и остались довольны своим результатом.