09.10.2015 08:47

01. Основные сведения

Полное наименование дошкольной образовательной организации Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 станицы Павловской
Краткое наименование дошкольной организации МАДОУ детский сад № 1
Дата создания дошкольной образовательной организации 09.04.2014 г.
Учредитель Учредителем МАДОУ детский сад № 1 является управление образованием администрации муниципального образования Павловский район  – в части  финансового обеспечения выполнения муниципального задания, определения структуры, целей и задач деятельности Учреждения, а также осуществления организационно-методического руководства Учреждением и контроля за выполнением задания Учредителя в пределах своей компетенции.
Адрес и место нахождения учредителя 352040, Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская, ул. Пушкина, 260
Электронный адрес учредителя uo@pavl.kubannet.ru
Адрес сайта учредителя http://uopavl.ru
Телефон учредителя

(8-861-91) 5-21-84

(и.о. начальника управления образованием:
Попко Надежда Алексеевна)

График работы учредителя пн.-пт. 9.00-17.00

Представительства и филиалы образовательной организации: Филиалов  нет
Представительств   нет
Место нахождения образовательной организации и осуществление образовательной деятельности: 352040, Российская Федерация, Краснодарский край, Павловский район, Павловская станица, Парковая улица 50 А
Режим и график работы пн.-пт. с 7.30 до 17.30
Часы приема посетителей вторник, четверг с 9.00-16.00
Выходные дни суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации
Телефон, факс 8 (86191)5-13-61
e-mail radugamadou@yandex.ru
Адрес сайта  https://ds1.uopavl.ru
Схема проезда здесь
О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Место осуществления образовательной деятельности:

Российская Федерация, 352040, Краснодарский край, Павловский район, Павловская станица, Парковая улица, дом 50 А

Места осуществления образовательной деятельности, сведения о которых в соответствии  с  Федеральным законом   от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» не включаются в соответствующую запись в реестр лицензий на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

а) места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — не предусмотрены;

б) места проведения практики  — не предусмотрены;

в) места проведения практической подготовки обучающихся  — не предусмотрены;

г) места проведения государственной итоговой аттестации  — не предусмотрены;

д) места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — не предусмотрены;

е) места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — не предусмотрены.