Сведения

о муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении детский сад  № 1 станицы Павловской

Дата  создания  образовательного учреждения:  2014

Дата государственной регистрации  образовательного учреждения: 09.04.2014 г.
    Юридический адрес образовательного учреждения:  Российская Федерация, 352040, Краснодарский край, Павловский район, Павловская станица, Парковая ул., 50«А».

Сайт детского сада: www.pavmadou1.jimdo.com

Адрес электронной почты: radugamadou@yandex.ru

Телефон : 8 (86191) 5-13-61
    Режим работы образовательного учреждения:
    С 7.30 до  17.30 часов  - для детей  с 10- часовым пребыванием
    Выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни.
    Руководитель МАДОУ детский сад № 1:
    заведующий Соколовская Дина Валентиновна

Сведения об учредителе

Учредителем Учреждения является муниципальное образование Павловский район, от имени которой функции учредителя осуществляют:

-управление образованием администрации муниципального образования Павловский район - в части определения структуры, целей и задач Учреждения;

-управление муниципальным имуществом администрации муниципального образования Павловский район - в части наделения Учреждения имуществом.

Функции и полномочия Учредителя осуществляются в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Павловский район " Об утверждении Положения об осуществлении муниципальным образованием Павловский район функций и полномочий учредителя муниципального автономного образовательного учреждения".

Учредитель: Муниципальное образование Павловский район

Юридический  адрес: Российская Федерация, 352040, Краснодарский край, Павловский район, Павловская станица, Пушкина ул.260

Сайт  учредителя: pavlovsk@mo.krasnodar.ru

Телефон учредителя: тел. 8-86191-3-31-00.

Режим работы учредителя: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
    Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Управление образованием администрации муниципального образования Павловский район

Сайт:
    www.rimc.esy.es

Телефон : 8 (86191) 5-21-84
    Режим работы учредителя: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
    Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.
    Начальник управления образованием администрации муниципального образования Павловский район:

Чекина Татьяна Владимировна

Управление муниципальным имуществом администрации муниципального образования Павловский район

Сайт: Ms24@diok.ru

Телефон : 8 (86191) 3-31-60.

Режим работы : с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
    Начальник управления муниципальным имуществом