01.08.2016 10:01

ПРАЗДНИК ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ

В первый  день августа, в МАДОУ детский сад № 1 « Радуга» для  детей  младших  и  средних групп  был  проведён  «Праздник воздушных шаров». Музыкальный  зал  был  празднично украшен разноцветными шарами,  и  поделками из  шаров, которые изготовили  дети  накануне праздника  вместе  с родителями.

В гости  к ребятам приходил весёлый клоун Клёпа с красивыми шарами (инструктор по физической  культуре  - Галушко О.С.).

Вместе  с клоуном  ребята группы № 7  веселились, танцевали   (« Весёлая  физминутка», воспитатель Шумко О.А.), малыши из   группы № 4 (воспитатель Коровяк И.А.), отправились в страну «Волшебных  шариков» по  необычным  следам  зверей,  где  они поиграли  в интересную  игру « Найди свой домик по  цвету », а  воспитанники   группы № 3, ( воспитатель Коваль Е.А.), выразительно читали стихи о шариках, и поучаствовали в музыкальной игре «Весёлый шарик».

Всем ребятам запомнился  увлекательный  конкурс « Циркачи».

А в конце праздника ребят ждал сюрприз - на связке шаров к ребятам прилетели сладкие  угощения. Весёлую и радостную  атмосферу подарили  ребятам  ведущие праздника - воспитатель Коваль  Е.А. и музыкальный  руководитель Некристова Л.Ю..