06.12.2023 10:53

Итоги конкурса "Лучший казачий детский сад"

IMG_20231206_135214_330

Итоги краевого конкурса «Лучший казачий детский сад» были подведены на заседании межведомственной комиссии в Краснодаре.

В нем приняли участие заместитель атамана Кубанского казачьего войска Максим Медянников, председатель Союза казачьей молодежи Кубани Владислав Кириченко, его заместитель Эрик Грищук, представители профильного департамента, министерства образования.

Целью этого конкурса является выявление и распространение результативного опыта организации деятельности в образовательных организациях казачьей направленности

По результатам оценки  конкурсных работ, дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 станицы Павловской стало призером, заняв почетное второе место.
По итогам конкурса  детский сад  получит диплом призера, а также денежный приз в  размере  50 тысяч рублей.