03.03.2018 10:42

"ОВЕЯНА СЛАВОЙ РОДНАЯ КУБАНЬ!" (закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы)

22 февраля 2018 года в МАДОУ детский сад № 1 состоялось торжественное закрытие месячника оборонно - массовай и военно - патриотической работы.

На мероприятие были приглашены дети старших и подготовительных групп, представители Районного Павловского Казачьего общества.

В ходе мероприятия дети просмотрели презентацию к 23 февраля, поучаствовали в викторине об истории Кубанской земли, спортивных соревнованиях (эстафеты перетягивание каната и переправа боевой машины), исполнили танец «Моряки», флешмоб «Россия». Предоставлялось слово представителям Казачьего общества и в завершении мероприятия вручение памятных дипломов и подарков.