22.01.2018 16:33

Районный фестиваль детского творчества и педагогического мастерства "Игрушки с рождественской елки"

18 января 2018 года в МБУ «Социально-культурный центр» Павловского сельского поселения прошёл районный фестиваль детского творчества и педагогического мастерства "Игрушки с рождественской елки".

Открыли конкурс воспитанники МАДОУ детский  сад № 1 (Мельник Полина, Шупенко Олеся, Зиненко Лёша, Луткова Ангелина, Сентюрина Аня), которые показали сценку из инсценировки стихотворения «Сказ сыну о Рождестве» (таинство рождения младенца  Иисуса  Христа на свет).

Танцевальная композиция «Звёздное небо» в исполнении Овчаренко Стаса, Кулик Виталия, Ляшенко Давида, Гончарова Богдана, Попко Ксюши, Руденко Тани, Марченко Сони, Ровной Насти, вызвала у зрителей массу эмоций и бурные аплодисменты.