26.10.2022 06:06

Английский язык для дошколят "Cheeky Monkey"

IMG_1576IMG_1582IMG_1585IMG_1598IMG_1587IMG_1601IMG_1591IMG_1602

Знание английского языка является неотъемлемым элементом современного успешного человека. Дело в том, что это самый популярный из международных языков, и на нём возможно объясниться, находясь практически в любой точке мира. Огромное количество информации опять-таки доступно исключительно на английском. Но, как показывает практика, выучить английский язык взрослому человеку гораздо сложнее, чем ребенку. При изучении иностранного языка ребенок быстрее начинает понимать и разговаривать на родном, углубляет знания грамматики как родного, так и иностранного языка.

В нашем детском саду работает кружок "Cheeky Monkey" где  дети  изучают английский язык.  Ребята уже успели выучить несколько песенок на иностранном языке, знают как правильно надо поздороваться и попрощаться, так же научились правильно писать простые слова приветствий. Занятия на кружке английского приносят детям только положительные эмоции и прививают любовь к учёбе и новым знаниям.