10.05.2017 15:57

Мастер-класс для родителей «Развитие мелкой моторики у детей дошкольного возраста».

В группе компенсирующей направленности № 9 (логогруппа) воспитатель Драчёва Оксана Владимировна провела Мастер-класс для родителей на тему «Развитие мелкой моторики у детей дошкольного возраста».

Целью и задачами проведения данного мастер-класса является возможность показать родителям приёмы и способы развития мелкой моторики рук у детей дошкольного возраста, важность самой работы по развитию мелкой моторики рук, обозначить взаимосвязь развития мелкой моторики рук и речи дошкольника,

познакомить родителей с нетрадиционными приемами и материалами, используемыми в работе с детьми по развитию мелкой моторики и координации движений рук.