11.07.2016 07:10

8 ИЮЛЯ - ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Всероссийский день семьи, любви и верности – это уникальный праздник, вышедший из христианского церковного календаря и нашедший поддержку и признание всех жителей нашей страны, не зависимо от вероисповедания, народности и обычаев.

Крепкая семья, взаимопонимание близких и любовь являются основополагающими во многих культурах мира, сочетая в себе главные человеческие ценности. В этот день достойны поздравлений все: молодые супруги, отцы семейства, матери, дети, бабушки и дедушки, братья, сестры и просто влюбленные, хранящие друг другу верность.

Поэтому, праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности и прошедший в детском саду 8 июля, является очень актуальным и отвечает приоритетным задачам деятельности ДОУ.

Во Всероссийский день семьи,
Вас дружно поздравляем!
Союзом крепким и в любви
Жить долго пожелаем!

Пусть дети старших никогда
Ни в чем не огорчают!
А папа с мамой малышей
Заботой окружают!

Для сердца - праздника, тепла
И радости в общении!
Желаем с близкими всегда
Быть в лучших отношениях!