03.11.2015 12:20

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ИНФОРМАЦИЯ О ФОРМИРОВАНИИ ИНФОРМАЦИОННОЙ БАЗЫ " ОБРАЗОВАНИЕ И ИСТОРИЯ РОССИИ" .

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!!

Руководствуясь задачей информационного содействия программам раннего патриотического воспитания детей и молодежи в учебных заведениях субъектов Российской Федерации. Общественно-информационное агентство «Новости России», редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.0»,2007 года Минобрнауки России. Минэкономразвития России. Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) и Международное агентство новостей регионов России на портале www.newrussianmarkets.com. формируют онлайн базу творческих работ учащихся региональных и муниципальных учебных заведений "Образование и история России".

“Образование и история России" - информационная база, целями которой являются:

-    Развитие у подрастающего поколения уважения к истории России, ее традициям, духовным ценностям и культуре;

-    Выработка новых форм работы по воспитанию патриотизма и гражданственности у учащихся;

-    Информационное сопровождение региональных программ, направленных на совершенствование образовательной политики и повышение воспитательной роли системы образования России;

-    Разностороннее и своевременное развитие детей и молодежи, формирование навыков самообразования и самореализации личности,

Демонстрация “исторических визитных карточек" населенных пунктов (муниципальных образований) субъектов Российской

Федерации,

Источниками формирования информационной базы "Обоазование и история России" станут уникальные печатные (в формате ворд), фото и видео-материалы, подготовленные дошкольниками, учащимися средних и высших учебных заведений муниципальных образований субъектов Российской Федерации по направлениям "История моего региона', "История моего муниципального образования (города, городского округа, района, поселения)", либо ' История России". Орфографическая и стилистическая корректировка творческих статей и обзоров может производиться преподавательским составом.

Прием материалов осуществляется с 10 сентября по 20 декабря 2015 года на электронную почту Info@ newrussianmarkets.com. с последующей проверкой на отсутствие плагиата и публикацией в специальном разделе на портале Международного агентства новостей регионов России - www.newrussianmarkets.com.

В процессе формирования базы "Образование и история России" ее участники смогут бесплатно самостоятельно (без долгих временных модераций) размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры, организовывать и проводить он-лайн совещания и встречи, обсуждать основные решения, события, цифры и факты касательно развития системы образования в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях, голосовать за "свои регионы" и учебные заведения

Наиболее интересные с точки зрения описанных исторических фактов работы будут "сводиться" по тематике и на электронных носителях направляться в профильные федеральные органы власти, российские и зарубежные образовательные учреждения, библиотечные фонды, а также иностранные организации, заинтересованные я сотрудничестве с регионами России.

Дополнительная информация актуализируется на порталеwww.newrussianmarkets.com.