Общая информация о платных образовательных услугах в МАДОУ детский сад № 1

«Вы пока еще не знаете,

чем интересуется Ваш малыш

и хотите выявить его способности как можно раньше?»

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.

МАДОУ детский сад № 1 помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым.

С 01.11.2016 года для удовлетворения выявленного спроса на платные       дополнительные образовательные услуги, привлечения дополнительных  средств, направленных на улучшение обеспечения функционирования  учреждения, в целях развития творческих способностей воспитанников

МАДОУ детский сад № 1 начал осуществлять оказание платных  дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности по направлениям:

- кружок по изучению  иностранного языка «Английский для малышей»;

- кружок  изодеятельности «Цветные ладошки»;

- кружок  хореографии «Радуга».

Занятия в кружках позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр  его истинных возможностей и сферу будущих интересов.