30.10.2015 11:52

Сведения о педагогических работниках МАДОУ детский сад № 1 в 2023- 2024учебном году

СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА

МАДОУ детский сад № 1 ст. Павловской

• старший воспитатель - 1;.
  • педагог – психолог - 1;
  • социальный педагог- 1;
  • музыкальный руководитель - 1;
  • инструктор по физической культуре - 1;
  • учитель-логопед - 1;
  • воспитатели - 14;

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА

МАДОУ детский сад № 1 укомплектован кадрами полностью.

Административно-управленческий состав:

Соколовская Дина Валентиновна – заведующий, учёного звания и учёной степени не имеет.

Педагогический состав:

Остапенко Фаина Васильевна – старший воспитатель, учёного звания и учёной степени не имеет.

Шумко Оксана Александровна– педагог – психолог, учёного звания и учёной степени не имеет.

Галушко Ольга Станиславовна – инструктор по физической культуре, учёного звания и учёной степени не имеет.

Просина Ирина Анатольевна – учитель-логопед, учёного звания и учёной степени не имеет.

Некристова Людмила Юрьевна – музыкальный руководитель, учёного звания и учёной степени не имеет.

Бурковская Елена Игоревна-социальный педагог, учёного звания и учёной степени не имеет.

Орлова Виктория Андреевна - воспитатель,  учёного звания и учёной степени не имеет.

Путылина Оксана Владимировна – воспитатель, учёного звания и учёной степени не имеет.

Драчева Оксана Владимировна – воспитатель, учёного звания и учёной степени не имеет.

Гайдаржи Людмила Александровна – воспитатель, учёного звания и учёной степени не имеет.

Куровская Оксана Сергеевна – воспитатель, учёного звания и учёной степени не имеет.

Петренко Анастасия Александровна– воспитатель, учёного звания и учёной степени не имеет.

Степанищева Наталья Васильевна – воспитатель, учёного звания и учёной степени не имеет.

Корнейчик Анна Константиновна – воспитатель, учёного звания и учёной степени не имеет.

Скачкова Елена Алексеевна – воспитатель, учёного звания и учёной степени не имеет.

Коваленко Ирина Вячеславовна - воспитатель, учёного звания и учёной степени не имеет.

Остапенко Оксана Александровна - воспитатель, учёного звания и учёной степени не имеет.

Понаморенко Алина Алексеевна - воспитатель, учёного звания и учёной степени не имеет.

Чистякова Екатерина Николаевна - воспитатель, учёного звания и учёной степени не имеет.

Веркина Марина Владимировна - воспитатель, учёного звания и учёной степени не имеет.

Шевченко Анна Юрьевна - воспитатель, учёного звания и учёной степени не имеет.

Учебно-вспомогательный состав:

Одношевная Инна Владимировна –  медсестра, учёного звания и учёной степени не имеет.

Просина Анастасия еннадьевна - старшая медсестра, учёного звания и учёной степени не имеет.