01.11.2016 07:50

«Осень, Осень, в гости просим!»

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

28 октября 2016 г. в МАДОУ детский сад  № 1 прошло одно из праздничных мероприятий, посвящённых Осени.

«Осень, Осень, в гости просим!» - Так назывался осенний праздник, организованный для детей старшей группы № 5 воспитателями Степанищевой Натальей Васильевной, Коваленко Ириной Вячеславовной и музыкальным руководителем Некристовой Людмилой Юрьевной.

На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На празднике дети перевоплощались в разных героев: и в лягушонка, и в мишку, и в ёжика, и в зайчика…..