20.09.2019 10:51

Выступление педагогов на краевых семинарах

IMG-20190920-WA0019IMG-20190920-WA0020IMG-20190913-WA0016

16 августа два  педагога МАДОУ детский сад № 1 приняли участие в краевом семинаре по теме:" Организация деятельности детей в группах казачьей направленности". Воспитатель ОПК Коровяк Ирина Александровна презентовала опыт работы "Модель взаимодействия ДОО с социальными партнерами, педагогами, семьями воспитанников в организации деятельности детей в группах казачьей направленности",музыкальный руководитель Некристова Людмила Юрьевна поделилась опытом работы по теме: "Организация деятельности детей в группах казачьей направленности".

13 сентября педагог-психолог Шумко Оксана Александровна и воспитатель Куровская Оксана Сергеевна  в рамках краевого семинара для педагогов ДОО по теме: "Организация деятельности в группах раннего возраста:повышение педагогических компетенций в области субъектных отношений" провели мастер-класс "Осуществление деятельностного подхода в работе с детьми раннего возраста".

Все педагоги получили сертификаты.