20.10.2016 10:18

«Опыт работы ДОУ по активизации роли семьи в организации работы по духовно-нравственному воспитанию детей»

14 октября 2016 г на базе детского сада прошло совещание руководителей ДОУ Павловского района по теме « Опыт работы ДОУ

1. Выступление воспитателя по ОПК Коровяк Ирины Александровны «Работа ДОУ по духовно-нравственному воспитанию детей дошкольного возраста».

2. Выступление педагога психолога Петрухиной Алины Алексеевны. «Организация работы по активизации роли семьи в развитии нравственных ценностей у дошкольников».

3. Театрализация, «Пасха» по сказке «Гуси Лебеди».

4. Театрализация «День семьи, любви и верности», «Жизнь Святых Петра и Февронии Муромских».

5. Поздравление с праздником «Покров Пресвятой Богородицы». Вручение подарков (икона Богородицы).