Методические и иные документы, разработанные дошкольным образовательным учреждением для обеспечения образовательного процесса.

1. Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МАДОУ детский сад № 1 станицы Павловской
    2. Адаптированная основная общеобразовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР).
    3. Комплексно –тематическое планирование образовательной деятельности с детьми 2-7 лет
    4. Годовой план работы.
    5. План работы летний оздоровительный период.
    6.  Программа кружка физкультурно – спортивной направленности «Азбука здоровья» (составлена на основе программы М.Ю. Картушиной «Быть здоровыми хотим»)
    7. Дополнительная образовательная программа «Юные казачата»