20.05.2018 16:43

«Здоровый образ жизни»

IMG_6066IMG_6045IMG_6081IMG_6067IMG_6023

17.05.2018 года в МАДОУ детского сада № 1 в рамках работы,  согласно плана работы МИП на 2017- 2018 учебный год прошла встреча воспитанников старших и подготовительных групп ДОУ с сотрудниками  МБУ Детская библиотека Павловского сельского поселения.  Тема данной встречи - «Здоровый образ жизни».

Воспитанники МАДОУ детский сад № 1 с библиотекарем Зозулей И.В. совершили путешествие на «Поезде здоровья» и посетили несколько станций.

Станция «В здоровом теле здоровый дух»… Здесь ребята узнали о том, как здоровье влияет на самочувствие и настроение человека.

Станция «На зарядку становись»… На этой станции дошколята познакомились с распорядком дня и вместе со своими педагогами сделали веселую зарядку.

Станция «Овощи и фрукты - полезные продукты»… Дети с большим интересом отгадывали загадки и разгадывали кроссворд, где итогом стало ключевое слово «ЗДОРОВЬЕ».

Работник детской библиотекой Зозуля И.В. подготовила для дошколят красочную презентацию. Весёлое и познавательное общение детей и взрослых доставило всем массу положительных эмоций и позволило узнать много нового и интересного.