05-07-2016 07:30

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Файлы

Консультационный центр МАДОУ детский сад № 1  станицы Павловской рад приветствовать вас!

Уважаемые родители!

Если Ваш ребёнок не посещает детский сад или  посещает детский сад, не имеющий специалистов, то эта информация - для вас!

С 1 июля 2016 года в МАДОУ детский сад № 1

начал свою работу Консультационный центр, обратившись в который, вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

- заведующего ДОУ;

- старшего воспитателя;

- старшей медсестры,

- воспитателя детей раннего возраста;

- воспитателя дошкольной группы;

- педагога-психолога;

- учителя-логопеда;

- музыкального руководителя;

- инструктора по физической культуре.

Наши специалисты окажут вам необходимую консультативную помощь по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет по следующим направлениям:

- воспитание, обучение и коррекция нарушений развития детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) отклонениями в поведении;

- социализация детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные организации;

- успешная адаптация детей при поступлении в детский сад или школу; - организация игровой деятельности;

- организация питания детей;

- создание условий для закаливания и оздоровления детей;

- социальная и правовая защита детей из различных категорий семей.

Запись на  консультацию по телефонам:

5-13-61; 5-74-86

с 9 до 15 часов