22.06.2016 09:25

ВЫПУСК - 2016

Выпускной в детском саду – это одно из первых важных событий для любого ребенка. Этот праздник – своего рода черта в жизни маленького человека, ведь он представляет собой первый шаг в более взрослую и самостоятельную жизнь, жизнь школьника.

Прошедший  Выпускной бал, стал настоящим праздником не только для самих выпускников, но и для педагогов, родителей и гостей вечера.

Дети  готовились к этому дню целый месяц. Да что там месяц! Целых два года!

Элегантные выпускники в бело-голубых стильных костюмах и бальных платьях старались показать всем собравшимся, какими они стали.

Интересный сценарий «По страницам волшебной книги», сердечные поздравления педагогов и родителей сделали прощальный детский праздник торжественным и волнующим. Много добрых, теплых слов прозвучало в адрес сотрудников детского сада.

С нежностью и трепетом педагоги детского сада Шумко Оксана Александровна и Коваль Елена Алексеевна смотрели на воспитанников, с которыми они каждый день делились частицами своей души и сердца. За два года воспитатели  приложили все свои умения и знания, чтобы детский сад стал для их ребят  поистине вторым домом.

Самые чувствительные мамы, глядя на своих вдруг повзрослевших малышей, украдкой смахивали невольно навернувшиеся слезы.

В заключение праздника мальчики, как настоящие кавалеры, пригласили своих девочек на вальс.

Затем всем выпускникам были вручены их первые в  жизни дипломы об окончании детского сада, самые настоящие.

Выражаем огромную благодарность родителям подготовительной группы № 7 «Знайки» за участие в жизни детского сада, за ваших удивительных и непосредственных детей!

А у нас для грусти нет причины,
                  В новый мир мы выпускаем вас,
                  Чтоб легко шагали вы по жизни,
                  Мы учили и любили вас!
                  Были вы когда-то малышами,
                  Слезы были, чаще всё же смех,
                  А сегодня так гордимся вами,
                  Вы у нас, конечно, лучше всех!