06.02.2018 18:28

"ОВЕЯНА СЛАВОЙ РОДНАЯ КУБАНЬ!" (по страницам армейского альбома)

Армейский альбом - это важный семейный, исторический документ в той семье, где кто-то из мужчин проходил военную службу в рядах Советской или Российской Армии...

Своим армейским альбомом с воспитанниками старшей группы № 4 МАДОУ детский сад № 1 (воспитатель Коваленко И.В.) поделился павловчанин Лукаш Александр Иванович.

Александру Ивановичу есть чем гордиться... В комсомольской и служебной характеристиках командование высоко оценило службу Александра Ивановича, охарактеризовав его, как дисциплиннированного военнослужащего и грамотного младшего командира.

Ребята с интересом рассматривали фотографии, статью в газете тех лет об А.И.Лукаше. Ирина Вячеславовна прочитала своим воспитанникам о его службе в рядах Советской Армии.