22.01.2018 17:00

Самый любимый, добрый, сказочный праздник - Новый год!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

С 22 по 29 декабря в нашем детском саду проводились новогодние утренники. Педагоги сделали всё, чтобы зайдя в музыкальный зал на утренник, дети окунулись в атмосферу зимней сказки и волшебства.

Много разнообразных поделок приготовили родители вместе с детьми для украшения групп и музыкального зала: новогодние ёлочки и снеговики на полянке, шары и снежинки радовали нас в эти праздничные новогодние дни.

Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев, а педагоги, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и гостям.