ДЕНЬ ПОБЕДЫ - 2017

Зажигаются радостью лица

В это светлое майское утро!

За окном заливаются птицы,

Отливает листва перламутром.

Ветеранам мы дарим гвоздики,

Вспоминаем отважных бойцов,

Не забудем мы подвиг великий

Наших дедов и наших отцов.

Любовь к Родине – это важнейшее качество любого человека, гражданина своей страны. Это чувство сопричастности должно воспитываться  с ранних лет. Именно таким целям служит празднование Дня Победы в детском саду. Конечно, День Победы в детском саду не может быть празднованием в полном смысле этого слова – это скорее поминание героев. Именно это и должны донести взрослые во время Дня Победы в детском саду.

5 мая 2017 года в преддверии 72-ой годовщины Великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, в МАДОУ детский сад № 1 прошли торжественные мероприятия, посвящённые этому событию... Воспитанники старшего дошкольного возраста вместе со своими педагогами почтили минутой молчания память всех тех, кто защищал нашу Родину....