04.05.2017 14:05

Орлова Виктория Андреевна

Орлова Виктория Андреевна, воспитатель ОПК, педагог первой квалификационной категории. Окончила Ленинградский социально педагогический колледж в 2013 году,  по специальности учитель английского языка, в 2014 году прошла переподготовку на воспитателя детей дошкольного возраста, являюсь студенткой Тольятинского государственного университета, факультета детская психология.

Мы с детьми являемся призерами и победителями конкурсов, как муниципальных так и федеральных, активно выступаю на РМО Павловского района и краевых семинарах, печатаюсь в краевых СМИ, являюсь руководителем РМО для групп казачьей направленности с 2023 года.

Пускай мне не суждено совершить подвиг, но я горжусь тем, что люди мне доверили самое дорогое - своих детей!