04.05.2017 13:36

В ожидании лета - 2017

Лето для детского сада - особое время: жизнь идёт совсем по - другому, так как ребёнок практически всё свободное время проводит на воздухе. Воспитатели и родители воспитанников групп № 3 и 7 решили подготовить игровые площадки для своих малышей заранее.

29 апреля было очень приятно видеть, с какой охотой и желанием откликнулись родители этих групп и пришли в свой выходной день в детский сад.

5 мая, в преддверии праздничных дней, родители групп № 2,4,5,6, педагоги и специалисты ДОУ поддержали инициативу подготовки игровых участков и площадок к летнему-оздоровительному периоду...

С хорошим задором, весело и дружно все вместе   покрасили полы в беседках, ограждение участка и игровое оборудование, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Да и погода не подкачала: было непривычно тепло, светило яркое весеннее солнце. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро.

В конце приятно было увидеть    результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла.

Хочется выразить слова огромной благодарности   всем родителям, которые не равнодушны к жизни детей в нашем саду. Надеемся и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание.